вопросы и ответы по GREENzZzoner




Что такое EEP?

EEP выступает за EcoEnergyPoints (Зеленая энергетика Points), очков вы получите за выполнение задач по GreenZoner.com

Что я могу получить за EEP?

Как только мы достигнем ожидаемого числа пользователей, мы собираемся запустить проекты, где вы сможете получать подарки.



Почему такое название GreenZoner?

GreenZoner позволяет вам получать подарки для выполнения задач, экологического и научного характера. Кроме того, для больших событий, мы собираемся сажаем деревья и сделать мир зеленее.



Что такое gzTime и gzDay?

Где бы вы жить в реальном мире, и gzDay gzTime это же для вас и всех других членов сообщества GreenZoner.gzDay отсчитывается с первого дня существования GreenZoner мира.




Могу я вам помочь в переводе?

В настоящее время мы начали сотрудничество с отдельными переводчиков, но это очень вероятно, что в ближайшем будущем мы будем спрашивать GreenZoner сообщества, чтобы помочь перевести сайт на следующий Языки. Мы рады, увидев, что некоторые из вас перевод в нашем блоге в других Языки - если вы заинтересованы в переводе вы можете настроить свой собственный блог или помочь перевести, кто создан блог уже.



Сможем ли мы получить больше приглашений?

Вы можете получать дополнительные приглашения в соревнованиях. Существует возможность того, что в будущем мы будем оказывать всю GreenZoners больше приглашений. Вы должны знать, что 30 приглашений очень много. Приглашение активных друзей, вы можете получить за 4200 EEP (30 друзей каждый EEP 20 и 30 друзей ваших друзей каждый 4 EEP).



У вас корабль призов в другие страны?

Да мы отправляем призы для всех стран по всему миру.



А как насчет таможенных пошлин и других налогов?

Большинство стран имеют разные правила относительно налогов и сборов. Поэтому победителей нужно платить все налоги и сборы..



Сколько счетов могут быть зарегистрированы по одному адресу IP?

Вы можете иметь более 10 счета, зарегистрированные с 1 IP. Но помните, что мы проверяем, если учетная запись реального, когда кто-то зарегистрировано более 3 счета от одного IP.



Когда будут доступны (польский, немецкий, французский, русский язык ,...) версии?

GreenZoner является международным сообществом, чтобы мы выбрали английский язык, как один из самых популярных. Мы будем делать переводы, но мы не будет отдавать предпочтение какой-либо язык или страну. Во-первых, мы переведем в GreenZoner.com Языки, которые наиболее популярны в сообществе GreenZoners.



Когда вы даете новые возможности заработать EEP?

Запуск проектов требует помощи от большой группы активных пользователей сети Интернет разбросаны по всему миру. Таким образом, первая задача, которая будет приносить вам ближе к призов строит сообщество GreenZoner.



Как я могу сообщить о спаме?

Пожалуйста, любую информацию о спаме, который связан с GreenZoner.com отправить на наш контактный формуляр. Заранее спасибо!



Могу ли я присоединиться к вашей команде?

Мы открыты для всех, кто хочет сотрудничать с нами, но в настоящее время мы не ищем сотрудников. Однако наш сайт быстро растет, поэтому, вероятно, поможет в течение нескольких месяцев будут необходимы! Если это произойдет, мы будем информировать Вас всех на нашем блоге.



У вас есть 24 / 7 складе или вы будете делать выкупы?

Количество доступных призов будет расти до призы будут каждый день. Это займет некоторое время, но не более чем несколько месяцев.